Хабаровск, 16.07.2024, 15:27

Могу ли быть отправлен на поселение после срока в УФСИН?

Вопрос №24030551 из г. Хабаровск
опубликован 16.07.2024, 15:27
Отбываю срок в уфиц, у меня был суд 15.07.24 на перережим на колонию поселения а конец срока у меня 3.08.24 но суд пастоновил не отбытую часть на казания заменить колонии-поселения могут меня на поселения отправить или уже в уфиц до сижу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должны. Не успеют.

Пока вступит в силу, пока документы придут в УФИЦ.

16.07.2024, 15:47

Могут конечно же.

16.07.2024, 15:27

Ну тут 15 дне до вступления в законную силу и там 3 дня у меня останется до конца срока

16.07.2024, 15:30

И что?

16.07.2024, 15:31

Могут отправить в колонию-поселение

16.07.2024, 15:31

А в уфиц могут оставить до сидеть до конца

16.07.2024, 15:34

Если я опеляционую жалобу напишу то я же смогу по концу сроку домой уехать спокойной?

16.07.2024, 15:36