Рязань, 16.07.2024, 15:26

Запрос в больницу при розыске

Вопрос №24030556 из г. Рязань
опубликован 16.07.2024, 15:26
Здравствуйте. Есть какие нормы по срокам предоставления информации, если полиция делает запрос в медучреждение другого города по предоставлению документов о прохождении лечения разыскиваемого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило, срок исполнения составляет 30 дней

16.07.2024, 15:33

нормы по срокам для кого?

16.07.2024, 15:27

Самой больницей

16.07.2024, 15:43

Согласно ч. 4 ст. 13 Закона о полиции требования (запросы, представления, предписания) уполномоченных должностных лиц полиции, предусмотренные пп. 4, 12, 17, 21, 23, 24, 26, 27 ч. 1 настоящей статьи, обязательны для исполнения всеми государственными и муниципальными органами, организациями, должностными лицами и иными лицами в сроки, установленные в требовании (запросе, представлении, предписании), но не позднее 1 месяца с момента вручения требования (запроса, представления, предписания).

16.07.2024, 15:48