Жена медсестры в детском саду под угрозой увольнения после запроса больницы в МВД
У жены был условный срок за дтп она работает в детском саду медсестрой Больница отправила запрос в мвд на наличие судимости и сказали что по новому путинскому закону уволят.
Лучший ответ
Если они это сделают, то можете обжаловать, но сначала надо понимать, что они имеют ввиду. Вообще дтп это не умышленное преступление.