Что произойдет, если не забрать письмо на почте завтра и пропустить суд?
Добрый день.
Татьяна, в ваших интересах забрать это письмо и прочитать.
Если это исковые требования, то вы можете подать возражение, привести с вашей стороны доказательства.
Если вы не заберёте письмо, по закону вы всё равно будете считаться извещённой надлежащим образом о судебным заседании.
Но не явившись на судебное заседание вы лишаете себя защиты.
Решение будет вынесено без вас и вы не сможете его отменить по основанию в связи с тем, что не были извещены о судебном заседании
С уважением.
Надеюсь ответ помог.
письмо вернется в суд, вы считаетесь оповещены.
Не получение корреспонденции не является поводом для отмены суда.
Вы должным образом извещены.
Суд будет и решение будет вынесено, в любом случае.
Зря, потому что вы лишаете себя возможности на защиту.
Здравствуйте! Письмо вернётся ! Вы считаетесь оповещенным
Если поступить так и письмо не забрать, то вы не узнаете в чем дело. Дело в суде рассмотрят без вас, так как вы оповещены надлежащим образом.
Правильнее будет, узнать в чем дело и получить шанс на своевременную защиту.