Дадут ли использовать всю сумму маткапа?
Добрый день! Купили квартиру. За наличные, без ипотеки. Маткринский капитал идет как часть оплаты за квартиру Продавцу. Сумма маткапа 833 024, 74. Ждем когда старшему ребенку будет 3 года (через месяц), младшему 1 год и подаем в Пенсионный на перевод денег продавцу. Нам можно распорядиться всей суммой? Не скадут, что младшему всего 1 год и можно использовать только часть маткапа? Спасибо
Лучший ответ
Имеете право распорядиться всей суммой.
Здравствуйте! Можете распорядиться всей суммой в данном случае