Екатеринбург, 16.07.2024, 19:29

Какие возможные диагнозы и категории заболеваний могут быть участникам СВО с дегенеративно-дистрофическими изменениями позвоночника?

Вопрос №24031034 из г. Донецк
опубликован 16.07.2024, 19:29
Какую категорию могут дать при заболевании позвоночника? Я участник СВО. Заключение МРТ шейного отдела: Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела. Остеохондроз шейного отдела с протрузиями дисков с 3-с 4, с 4-с 5, с 5-с 6, с 6-с 7. Спондилез. Спондилоартроз дугоотросчатых и унко-вертабельных сочленений. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: Деформирующий спондилез, остеохондроз с протрузиями дисков L3-S1, с двусторонним латеральным стенозом на уровне L4-L5. Интра-экстрафораминальная грыжа диска L4-L5. Дорсальная парамедианная правосторонняя грыжа диска L5-S1, с частично интрафораминальным распространением вправо, с правосторонним латеральным стенозом, признаки компрессии правого нервного корешка, с деформацией дурального мешка, с относительным стенозом позвоночного канала. Хрящевые узлы Шморля замыкательных пластинок L1-L4 позвонков. Спондилоартроз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам к медикам.

16.07.2024, 19:57

Максимум категория В

16.07.2024, 19:32

Я и то знаю что В категорию нет для участников СВО

16.07.2024, 19:34

Вы знаете, что такое хрящевые узлы Шморля?🤭

16.07.2024, 19:35

Нет

16.07.2024, 19:36

И я нет, а юрист Кучма знает))

Вопрос был адресован ей.

16.07.2024, 19:37

Вот именно юрист, есть статья 66 расписание болезней, если бы вы знали

16.07.2024, 19:39

Это вотчина медиков.

16.07.2024, 19:41

Ну а мне больше дуральный мешок понравился...

16.07.2024, 19:59

Нужно спросить у медиков))

16.07.2024, 19:33

Хорош ответ)))

16.07.2024, 19:34

А как?

У меня глаз дергаться стал, пока прочитала))

В вашем вопросе нет юридического содержания.

16.07.2024, 19:36