Чем грозит проведение реализации по решению суда при банкротстве? Как защитить себя от приставов?
Прохожу банкротство. 1 суд назначил реструктуризацию Долгов на 4 мес. Далее возможно реализацию назначат на 2 суде. По старой регистрации пристав приостановила исп производства, по новой регистрации приставы не торопились это делать пока я жалобу не накатала на госуслугах. Приостановили. Сегодня звонит мне мать и говорит, что приходили приставы, спрашивали где я, мать сказала что я не живу там, мать расписалась в какой то бумажке что я там не проживаю, приставы спрашивали мой актуальный адрес, мать не сказала. Завтра собираюсь с решением суда ехать к приставам, но мне очень страшно будто меня посадят. Чем грозит?