Я прохожу процедуру реализации банкротства мне не переводит денег * (алименты) управляющий говорит он на больничном как быть
Доброе утро!
Дождаться, пока он выйдет с больничного.
Если подадите на него жалобу, то для Вас это может кончиться не очень хорошо (он в суд подаст ходатайство о своём освобождении. И если не найдётся других кандидатур, то процедура банкротства прекратится, а долги не спишутся.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Жалобу на него в прокуратуру напишите.