Можно ли поменять паспорт, если ранее ранее уже был выдан не по месту прописеи
Здравствуйте! В 20 лет менял паспорт, в то время находился не по месту прописки, в Чеченской Республике. Сейчас возникают проблемы с получением работы когда видят паспорт, могу ли я его поменять по месту прописки
Лучший ответ
Можно поменятт, если у вас изменилась внешность, хотите поменять фамилию, имя, отчество, паспорт испорчен или утерян.
Ничего вам не мешает "потерять" паспорт и получить новый.