Закрытие лицевого счета
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если Вы сняты с регистрационного учёта жилого помещения, у Вас больше нет обязательств по оплате коммунальных платежей, лицевые счета привязаны к конкретному жилому помещению, а не проживающим, тем более, что договор социального найма жилого помещения не был заключён.
Для более подробной консультации опишите Вашу ситуацию более подробно.
Доброго вам дня
Уведомите письменно и всё. Пусть сами разбираются.
Договор социального найма автоматически с вами расторгнут со дня выезда и снятия с регистрационного учета. Ответственность за оплату коммунальных платежей теперь несет тот, кто остался проживать в этой квартире или администрация.