Что делать при отсутствии ответа на заявление о закрытии счета и растущей задолженности по квартплате? Какие сроки рассмотрения необходимы для закрытия лицевого счета?
Вопрос вот в чем... написал заявление о закрытии счета, ответа в течении 2 месяцев нет, но задолженность по кварплате растет. Что делать и какие сроки на расмотрение о закрытии лиц. счета.
Лучший ответ
Вообще ответ должен быть получен в течение 30 дней.Напишите жалобу в жилищную инспекцию
Спасибо за ответ!