Договор дарения доли несовершеннолетнему
Согласия не требуется. Сделка нотариальная.
Сделка нотариальная, согласие вашей мамы не требуется.
Дарение доли в квартире можно оформить в простой письменной форме (статьи 574 и 161 ГК РФ), но лучше у нотариуса, меньше рисков. Согласия других лиц не требуется. Право собственности регистрируется в Росреестре.
Согласия не нужно, сделка нотариальная.
Добрый день. Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации (ст. 574 ГК РФ), т.е нотариального заверения не требуется, как и не требуется разрешения мамы.
Это нотариальная сделка. Согласие Вашей матери не требуется