LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 17.07.2024, 12:19

Плесень в детском питании

Вопрос №24032152 из г. Воронеж
опубликован 17.07.2024, 12:19
Купила сок от Агуша в магазине Магнит. Срок годности хороший. Ребенок начал пить и пожаловался на ощущений того что чего то застряло в горле. Ощущение держалась на протяжении пол часа. Позже, я заметила что в соке какой то комок. Выделка в миску, сфоткала, отправила производителю. Они сказали что это похоже плесень и что возможно виноваты в Магните за не правильное хранение. Как мне поступить чтобы получить компенсацию и получить их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо написать и направить претензии как в "Магнит", так и производителю.

17.07.2024, 12:21
Оценка автора вопроса:

Извиняюсь за ошибки, пишу на ходу с телефона.

Вылила*

Проучить*

17.07.2024, 12:21

Ответа это не изменит

17.07.2024, 12:23

Сделайте экспертизу качества товара, обратитесь к продавцу, либо производителю с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

17.07.2024, 12:22

смешно...экспертизу сделайте. Вы делаете? А соку уже месяц,, если он ещё жив, и что экспертиза покажет? Потребитель сам мог протушить сок на окне за сутки... как Вам такое?

17.07.2024, 12:24

В магазин надо было идти с соком и получить деньги. Иное - сложно. Хотя можно при желании - через год через суд 1 000 рублей компенсации морального вида вполне - ребёнок же здоров, надеюсь!

17.07.2024, 12:23

Направьте претензию магазину. И жалобу в Роспотребнадзор.

17.07.2024, 12:32

Напишите претензию в магазин и производителю

17.07.2024, 12:48

Направьте претензию

17.07.2024, 12:55

Ольга, здравствуйте. Я являюсь представителем бренда «Агуша». Мы обеспокоены вашим сообщением.

Появление плесени в соках с неистекшим сроком годности может говорить о нарушении условий хранения или герметичности упаковки. Мы строго контролируем соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. Мы готовы провести детальную проверку по вашему случаю, для этого просим вас обратиться на нашу горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Если вам удобнее прислать нам фото маркировки и свои контактные данные в личных сообщениях, будьте уверены, мы передадим эту информацию специалистам из отдела контроля качества. Просим учесть, что, предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь www.pepsico.ru. Спасибо!

18.07.2024, 23:12