Если я откажусь от лекарств в наборе социальных услуг будут ли мне выписывать их бесплатно, у меня шизофрения я инвалид
Лекарства и медицинские изделия по рецептам, а также специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов если я откажусь в наборе социальных услуг будут ли мне выписывать их бесплатно
Лучший ответ
Если вы будете получать денежную компенсацию за соц услуги, то лекарства покупать придется самому.
То есть смогу ли я получать по рецептам бесплатно