Покупка доли за маткапитал
Могу ли я выкупить долю 1/4, в своей 3 х комн. Квартире, у своей совершеннолетней дочери, которая замужем, за материнский капитал, что бы квартира была полностью нашей с сыном?
Лучший ответ
Высока вероятность покупки, если у дочери есть другое жилое помещение в собственности и она не зарегистрирована в данной квартире. Удачи
Она прописана у нас в квартире и другого жилого нет, но она по этому и продаёт мне свою долю, что бы купить себе квартиру.
Добрый день! Да, можете купить.
Можете выкупить.
Добрый день. Закон не запрещает, можно.
Никаких ограничений в законе нет
Можете.