LSN Messenger
Белебей, 17.07.2024, 13:08

Уменьшить процент удержания по исполнительному производству

Вопрос №24032286 из г. Уфа
опубликован 17.07.2024, 13:08
С зпл карты напрямую без бухгалтерии пристав удерживает 50%. Как сделать чтобы удержание было 20%. Я многодетная.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае считаю что нужно вообще обратиться в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга ввиду того что Вы многодетная мама. Сохранение прожиточного минимума вряд ли поможет при условии его размера.

18.07.2024, 07:12

Необходимо написать судебному приставу соответствующее заявление с приложением доказательств трудного материального положения.

17.07.2024, 13:08

Пристав требует справку 2ндфл

17.07.2024, 13:09

Ну так предоставьте. Вам же надо доказать трудное материальное положение, а не ему

17.07.2024, 13:12

Здравствуйте! Предоставьте справку 2- НДФЛ

17.07.2024, 13:15

Ее очень долго делают. Я не могу ждать месяц, бухгалтерия в отпуске

17.07.2024, 13:20

пишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимума на вас и ваших детей. Если пристав откажет - то решать этот вопрос в судебном порядке.

17.07.2024, 13:10

Скажите пожалуйста. Вот у меня приходит зпл например 10тр как оттуда они будут удерживать и оставлять прожиточный минимум? Если у нас прожиточный минимум в регионе 14000

17.07.2024, 13:23

значит с вас ничего не имет права взыскивать! вам только нужно написать заявление о сохранении прожиточного минимума

17.07.2024, 20:46