Просроченные права
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня ситуация следующая, я получила права в июне 2009 года, но не ездила за рулем и никуда не была вписана. По прошествии 10 лет забылась и не обменяла вовремя права в 2019. Они у меня просрочены более чем на 4 года.
1. Поменяют ли мне их или нужно заново сдавать экзамены?
2. Будет ли мне выписан штраф при их замене и в каком размере? (нахожу информацию только про штраф за езду с просроченными правами, про свой случай ничего найти не могу).
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти медицинскую комиссию, заплатить госпошлину и найти старые права. Подаете заявление в ГИБДД и получаете права, никакого штрафа не будет
Благодарю за ответ
1. Экзамен сдавать не требуется.
2. Нет
Благодарю за ответ