Могу ли я узнать в каких боевых действиях находится отец ребёнка на СВО, ЕСЛИ БРАК НЕ ЗАКЛЮЧЁН. БОЛЕЕ МЕСЯЦА НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ
Лучший ответ
Позвоните на горячую линию МО.
Но его местонахождение Вам не скажут.
Скажут, живой или нет, или безвести пропал…
Елена, в интересах отца ребенка обращайтесь с запросом через электронную приемную на сайте МО РФ
Вам нужно обратиться на горячую линию Министерства Обороны РФ
Здравствуйте! Обращайтесь в интересах ребенка ,через горячую линию МО