Законность строительства
Здравствуйте,Наталья Владимировна!
Обратитесь с соответствующим заявлением в органы архитектуры и градостроительства местной администрации, администрации города, в прокуратуру.
Вам нужно обратиться в администрацию СТ, проверить документы потом в архитектуру сделайте запрос, и в прокуратуру пусть сделают проверку на факт законного строительства.
Вам даны неверные ответы. Какие органы градострлительства, когда у вас снт?? Для строительства дачи снт не нужно ни разрешения на строительство, ни проектной документации. Дом можно оформить после строительства по дачной амнистиции...
Я думаю, бояться этого всё же не стоит. В СНТ вообще нельзя строить МКД. Если построят, то в судебном порядке можно добиться сноса МКД. Но тем не менее ждать пока построят не стоит, уже сейчас можно обратиться с этой проблемой в администрацию района, на территории которого находится СНТ.