Процедура оспаривания ВВК

При оспаривании ВВК, я так понял добиться от суда или ЦВВК (судебной экспертизы) либо повторной ВВК без очень веских оснований невозможно? Ходатайства будут просто проигнорированы? То есть спераа надо провести независимую ВВК и с этими результатами уже идти в суд, тогда точно будет назанченна судебная экспертиза (в случае возражения ответчика в иске, и не принятии результатов независимой ВВК). Правильно я понимаю ход событий? Спасибо.
Лучший ответ

Независимая экспертиза может быть назначена в ходе судебного разбирательства

На основании чего? Простого несогласия истца?

Ответ отключен модератором