Как получить мат капитал
Здравствуйте я гражданка РФ. Смогу ли я получить мат капитал если буду рожать в Таджикистане?
Лучший ответ
Сможете, если имеете гражданство РФ и если ребенок будет гражданином РФ.
Сможете, если у детей будет гражданство РФ.
А где гражданство им сделать ? В Таджикистане можно РФ гражданство сделать или надо приезжать для этого в рф
Конечно же надо приехать, оформить свидетельство о рождении, зарегистрировать по месту жительства.