Москва, 17.07.2024, 21:09

Как получить мат капитал

Вопрос №24033473 из г. Москва
опубликован 17.07.2024, 21:09
Здравствуйте я гражданка РФ. Смогу ли я получить мат капитал если буду рожать в Таджикистане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, если имеете гражданство РФ и если ребенок будет гражданином РФ.

17.07.2024, 21:11

Сможете, если у детей будет гражданство РФ.

17.07.2024, 21:09

А где гражданство им сделать ? В Таджикистане можно РФ гражданство сделать или надо приезжать для этого в рф

17.07.2024, 21:10

Конечно же надо приехать, оформить свидетельство о рождении, зарегистрировать по месту жительства.

17.07.2024, 21:11
Оценка автора вопроса: