Псков, 17.07.2024, 22:10

Увольнение в связи с окончанием контракта.

Вопрос №24033576 из г. Псков
опубликован 17.07.2024, 22:10
Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление об увольнении в связи с окончанием срока действия контракта (через три месяца заканчивается). Слышала, что на усмотрение командира, но хочется все равно попробовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в свободной форме. Только его скорее всего не подпишут в связи с действием Указа Президента РФ 647.

17.07.2024, 22:52

В военном билете стоит кат В.(так же не отменена кат г в мед документах)Интересует рапорт с прохождением ВВК

17.07.2024, 22:57

Г это отсрочка, В это ограниченно годен. Для демобилизации нужна категория Д - не годен к военной службе

17.07.2024, 23:00

Все же хотелось бы узнать как его правильно написать ,а там как получится

17.07.2024, 23:06

Пишете на имя командира в вч. Имя бойца, жетон:

«Я являюсь военнослужащим вч ____. Срок окончания контракта ___. Прошу уволить в связи с окончанием срока действия контракта номер ___ с ____

18.07.2024, 08:42
Оценка автора вопроса:

Окончание срока контракта не является основанием для увольнения с воинской службы.

17.07.2024, 22:12

Пишите

17.07.2024, 22:44