Москва, 17.07.2024, 22:46

Собственность нежилого помещения

Вопрос №24033587 из г. Москва
опубликован 17.07.2024, 22:46
Может ли собственник нежилого помещения в многоквартирном доме устанавливать свои законы и порядки? Например устанавливать ограждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут, на территории общего пользования.

17.07.2024, 22:51
Оценка автора вопроса:

А если собственник данного помещения говорит что данные ограждения она установила с разрешения администрации и даже главы района?такое возможно?

17.07.2024, 23:02

Да хоть папы римского.

17.07.2024, 23:14
Оценка автора вопроса: