Можно ли без проблем прикрепиться к поликлинике по месту жительства с пропиской из другого региона?
Не откажут. Предоставите документы, подтверждающие факт проживания на территории поликлиники.
Документы не факт, что будут. Мы же не сможем просить настойчиво временную регистрацию.
Не имеют права отказать.
Татьяна, чтобы не было проблем, вам надо на новом месте жительства просто зайти в офис страховой компании, чей полис ОМС у вас на руках. Они полис перерегистриуют на новый регион. А потом пойдёте в поликлинику. Проблем не будет.
Регистрация никак не влияет на прикрепление к больнице.
Отказать не могут.
Прикрепляться можно один раз в год.