Можно ли работать в садике помощником воспитателя, имея редкие приступы эпилепсии и проходить медосмотр?
Имею редкие приступы эпилепсии. Могут ли меня взять в садик помощником воспитателя? Нужно проходить медосмотр. Сама заведующая меня берет, но наличие болезни не знает
Лучший ответ
Вопрос относится к медосмотру, как его пройдете.
Так ограничений нет.
Если только медкомиссия не найдет медограничения.
Скажите , а если на медосмотре не говорить о болезни ? Сами приступы безсудородные.
Вам придется регулярно проходить медосмотры и ваша эпилепсия обнаружится и вас не допустят к работе. Приступы то редкие ,то нет ни какой гарантии что это редкий приступ не случится когда вы будете в садике. Так что не получится у вас работать
Это решает врач-профратолог в рамках медкомиссии