Было ли нарушено мои права ДПС при оформлении протокола нарушения?

Здравствуйте. Весной ночью 23:00 я сидел в машине выпивший с включенными фарами. Увидев фары впереди я отключил фары и вышел с машины, а это оказались сотрудники ДПС. Они ко мне подошли и попросили сесть к ним в автомобиль. Я прошел и они лишили меня прав. Вопрос такой видео с видеорегистратора ДПС не совпадает время с составлением протокола на 7 минут. Это грубое нарушение? И второй вопрос. На видеорегистраторе видно только фары, они подъехали меня в машине не было, даже не засняли как я вылез с машины. Могу вернуть права?
Лучший ответ

Нет, не грубое.

Вы имеете право обжаловать постановление суда.

Александр, это распостраненный метод лишения прав. Судьи будут поддерживать сотрудников ГИБДД. У вас шансов нет. Из практики. Увы.