Доброе утро, как можно снять диагноз 70.09
Лучший ответ
Напишите заявление в ПНД с просьбой пересмотреть ваш диагноз и снять с учета Если не пересмотрят и не снимут Обратитесь с исковым заявлением в суд с назначением вам экспертизы
Вам нужно обратиться в учреждение где вы наблюдаетесь у психиатра с письменным заявлением о создании комиссии с целью пересмотра диагноза. Если вам откажут или не снимут диагноз, вы можете обратиться в суд, суд назначит вам экспертизу.
Через суд возможно, если все отказывают