Неправильный диагноз и лечение - как снять диагноз и решить проблему с неопытным врачом
У меня был не поставлен не правильный диагноз что потвердил часный врач и соответственно не правильное лечение что нанесло вред моему здоровью. Как можно снять диагноз и как поступить с не грамотным врачём?
Лучший ответ
Таня! У Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. И задать Вам массу уточняющих вопросов. Делайте заказ на консультацию выбранному Вами юристу.
Вслепую Вам ответят только проходимцы. И вести диалог на стене сайта никто из настоящих юристов не будет.
Я живу в Армении возможна консультация по Скайпу и если да то сколько она стоит и как связаться с вами?Заранее благодарю.