Выплаты на детей
Ольга, вопрос надо разбирать подробнее. Однако, одним из оснований отказа, связанным с земельными участками является: наличие земельных участков, суммарная площадь которых превышает 0,25 гектара, а для территории сельских поселений или межселенных территорий - 1 гектар;
Превысите, то откажут.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Максимум 25 соток - город, 100 соток - село. Если превысите этот предел, то пособия не будет.
Всё прописано в первоисточнике - городские земли 25 соток, сельские земли - 1 га ваша норма на семью. Всё что свыше - отказ.