Подготовка иска в суд о включении жилого дома в состав наследственной массы и признании права собственности на земельный участок
Елена
на сайте вам заявление не составить в рамках он-лайн консультации, или обращайтесь к юристу в приватном порядке - это платная услуга.
Здравствуйте.
Надо в судебном порядке просить суд включить в наследство земельный участок и дом. Шанс признать право собственности на земельный участок имеется лишь при условии, что имеются документы, подтверждающие попытку наследодателя зарегистрировать право собственности при жизни - например, заявление в кадастровую палату о выдаче кадастрового паспорта на дом, заявления о проведении межевания земельного участка и т.п.
С уважением,
Асланян М.Л.
тел.8905-8-11-05-32
aipartnery.ru