Какой родитель получит право на место жительства ребенка - отец или мать?
Есть шанс, но нужна хорошая юридическая поддержка. Приглашайте опытного юриста (местного).
Это на усмотрение суда, если суд сочтет, что ребенку будет лучше с вами, то так и будет
Суд оценивает обстоятельства в каждом конкретном случае, будет обращать внимание на такие факты, как: проявление одним из родителей большей заботы и внимания к ребенку; социальное поведение родителей; морально-психологическая обстановка, которая сложилась в месте проживания каждого из родителей и т.п. По вашим данным, у отца на данный момент больше шансов. Вам нужно хорошо подготовиться к заседанию, чтобы решение было в вашу пользу
Здравствуйте! На усмотрение суда , будут изучать все обстоятельства