Ребенку год какой порядок общения с отцом определят отец живет в другом городе.

Ребенку годкакой порядок общения с отцом определят отец живет в другом городе.

Лучший ответ

С учетом интересов ребенка и вашего мнения

Здравствуйте. Обычно: два- три часа в выходной и на неделе, в присутствии матери.

Юлия Андреевна! Зависит от возраста ребенка в том числе. Ребенка школьного возраста по решению суда отец может и на выходные забирать, и в отпуск. Если это не в интересах ребенка, доказывайте.