Тверь, 18.07.2024, 09:51

Как вернуть деньги

Вопрос №24034216 из г. Тверь
опубликован 18.07.2024, 09:51
Купила золотую цепочку на авито за наличку, не золото оказалось что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в полицию о хищении ваших денежных средств путём обмана

18.07.2024, 10:06

Так никто их не похитил выходит, я сама осмотрела изделие, и отдала деньги!

18.07.2024, 10:11

Вправе вернуть товар

18.07.2024, 09:52

Как? Цепь бу, без бирок, отдала наличные, никаких доказательств сколько заплатили

18.07.2024, 09:56

Добрый день

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,виновника установят ,возможно смогут про опросе получить подтверждение ваших слов ,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

18.07.2024, 10:16

Обращайтесь в полицию. В суд обращаться пока не вижу смысла.

18.07.2024, 09:53

А что я в полиции скажу, она б/у, бирок не было!

18.07.2024, 09:55

Скажете все так, как есть. Предоставите доказательства переписки и тд..

18.07.2024, 09:58

В переписке тоже ничего не написано особо

18.07.2024, 09:59