Астрахань, 18.07.2024, 09:56

Живу в многоквартирном доме два этажа, соседский кот гадит мне под дверь куда обращатся с жалобой?

Вопрос №24034231 из г. Астрахань
опубликован 18.07.2024, 09:56
Живу в многоквартирном доме два этажа, соседский кот гадит мне под дверь куда обращатся с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

для начала участковому напишите жалобу на соседку. привлеките ее по КоАП РФ Статья 8.52. Несоблюдение требований к содержанию животных

18.07.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ.

18.07.2024, 10:06

пожалуйста!

18.07.2024, 10:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Попробуйте поговорить с соседями, можете распрыскать разбавленный уксус около двери, тоже как вариант.

18.07.2024, 09:59

Соседки всё равно, а уксус и марганцовка не помагает. Куда обратиться именно с жалобой о том что бы она выселила кота

18.07.2024, 10:02

В управляющей организации полиция привлечении собственника за самоуправство 19.1 КоАП РФ за то что выпускает подъезд кота то есть места не предназначенное для котов и их разгуливание в бесконтрольном состоянии

18.07.2024, 10:04