Живу в многоквартирном доме два этажа, соседский кот гадит мне под дверь куда обращатся с жалобой?
для начала участковому напишите жалобу на соседку. привлеките ее по КоАП РФ Статья 8.52. Несоблюдение требований к содержанию животных
Спасибо большое за ответ.
пожалуйста!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Попробуйте поговорить с соседями, можете распрыскать разбавленный уксус около двери, тоже как вариант.
Соседки всё равно, а уксус и марганцовка не помагает. Куда обратиться именно с жалобой о том что бы она выселила кота
В управляющей организации полиция привлечении собственника за самоуправство 19.1 КоАП РФ за то что выпускает подъезд кота то есть места не предназначенное для котов и их разгуливание в бесконтрольном состоянии