Добрый день, обманул автосервис, как вернуть деньги?
Направить письменную претензию почта России с описью вложения требования возвратить денежные средства провести оценку качества проделанной работы подать исковое заявление в суд
Непонятно, что значит обманул, но вы вправе обращаться как в полицию с заявлением, так и в суд с иском о возмещении причиненного ущерба, если таковой имел место.
Здравствуйте, подготовить и направить в его адрес претензию на возврат денежных средств, откажется - подавать иск в суд.
Вернуть деньги можно в судебном порядке.
Сначала подать претензию, потом подать в суд.
Кроме того, по факту обмана можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Претензия им
Жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд ст
Здравствуйте.
Если Вам не оказаны услуги, которые Вы оплатили, то направляйте претензию исполнителю с требованием о возврате денег на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Если результата не будет, обращайтесь с иском в суд.
При наличии оснований (например, признаков мошенничества) Вы можете обратиться с заявлением в полицию.
С уважением.
Пишите претензию