Документы ввк пришли 23 апреля, на данный момент меня ещё не уволили. Ватсап
Добрый день,Александр! Процедура увольнения из военной службы после решения Военно-Врачебной Комиссии (ВВК) предусматривает следующие этапы. Вначале решение о пригодности или непригодности для дальнейшей службы утверждается комиссией, которая выше по иерархии ВВК. Затем документы передаются в вашу воинскую часть, где происходит инициирование процедуры увольнения. Обычно этот этап занимает несколько месяцев. После того, как документы о вашем увольнении обрабатываются и подписываются, они возвращаются в часть и только тогда вас считают уволенным. Этот процесс может занимать около полугода или даже больше. Важно отметить, что в период между первым решением ВВК и моментом фактического увольнения вы обязаны продолжать выполнять свои обязанности и ходить на службу. Если у вас есть дополнительные вопросы, рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации, учитывая специфику военного законодательства.
А мы при чём? Увольняйтесь.
Поторопите в/ч
документы передаются в вашу воинскую часть