Нарушение общественной покойности - как защититься, когда соседи громко слушают музыку до позднего времени
Вы живете в городе, а не в лесу. Есть ночное время, вам его назвали в полиции.
А вот если они распивали спиртные напитки, наркотики употребляли, или были подвыпившими, то тут их действия попадают под составы административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.20 и 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях, санкции за эти нарушения - штрафы вплоть до 5000 рублей и арест до 15 суток. Вот об этом вам и нужно было сообщить дежурному, а не о своем ребенке!
А если сказали бы что и водитель авто пьяный, то гаишники бы еще быстрее приехали.