Как справиться с шумной компанией во дворе и обеспечить спокойствие для маленького ребенка?
У меня такая ситуация, во дворе сидит очень шумная компания, очень громко разговаривают, слушают музыку и еще распивают алкогольные напитки, время уже 23:40, они не умолкают и не расходятся, а у меня маленький ребенок не может уснуть из-за всего этого шума. Что я могу сделать?
Лучший ответ