Продажа квартиры в ипотеку до брака - необходимость справки от мужа и его права на недвижимость
Нет. Квартира оформлена на вас. Супруг может через суд доказывать, что часть денежных средств за по кредиту была вы плачена из единого бюджета и признавать за собой право собственности на долю квартиры соразмерно внесенным денежным средствам
Если вы выплатили ипотеку до брака, он не будет иметь прав на эту квартиру.
Уважаемая, Наташа.
Постарайтесь прислушаться к моему совету. Вы потом скажите спасибо.
Перед тем, как регистрировать брак сходите к нотариусу и оформите брачный договор. Только на эту квартиру. В брачном договоре будет пункт в котором будет указано, что вы имеете право распоряжаться этой квартирой без согласия супруга. Так же в брачном договоре будет пункт в котором будет указано, что если в период брака в эту квартиру будут вложены средства, которые значительно увеличат ее стоимость, то все равно она будет ваша.
Это самое лучшее, что можно сделать.
УДАЧИ ВАМ.