Что делать, если я хочу отказаться от целевого договора, подписанного четырьмя сторонами?
Можете отказаться от договора, так как он не подписан, а значит, не вступил в силу.
Выплатить все деньги, что вам платил, увы.
С уважением.
Я взяла целевое направление. В вуз ещё не поступила думаю, подписывать договор или нет. Или поступать на контрактной основе на обучение.
Могу ли я отказаться от целевого договора до поступления, и до подписания мною договора? Могу ли я это сделать без последствий и просто пойти учиться на контракте?
Здравствуйте, Римма! Никаких последствий. Так как договор не подписан
С уважением, Дарья Алексеевна