Махачкала, 18.07.2024, 15:57

Что делать, если после ДТП в Финляндии оставленный на стоянке полуприцеп продали без разрешения? Важно писать заявление или обращаться в суд?

Вопрос №24035122 из г. Махачкала
опубликован 18.07.2024, 15:57
В финляндии на стоянке оставили полуприцеп не на ходу после дтп, закрыли границы не смогли вывести прошло 2 года, хотели забрать узнаем что хозяин стоянки разобрал продал его, что делать? Писать заявление, подавать суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

писать в полицию

18.07.2024, 16:00

В какую нашу?

18.07.2024, 16:10

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением

С уважением, Дарья Алексеевна

18.07.2024, 16:08

В какую полицию нашу?

18.07.2024, 16:10

При чем тут наша полиция? В полицию Финляндии.

18.07.2024, 21:54

В полицию онлайн не обращаются. В полицию обращаются ЛИЧНО, написав заявление, представив свои документы, и документы на прицеп для идентификации заявителя. Езжайте в Финляндию, и подавайте заявление.

19.07.2024, 11:14

Визу не дают фины как приехать подать заявление в полицию?

19.07.2024, 11:38

Значит, находите в Финляндии адвоката, заключайте с ним договор, оплачивайте его услуги.

19.07.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо