Почему собрание кредиторов при реализации имущества было признано неправомочным и что делать управляющему?

После реализации имущества в соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" собрание кредиторов признано неправомочным (повестка дня: Об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества (дебиторская задолженность)). Почему признали неправомочным и какие дальнейшие действия управляющего?
Лучший ответ

Вы у нас спрашиваете? Ознакомившись с банкротным делом и материалами собрания можно будет сказать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

собрание признано неправомочным может быть банально из-за отсутствия кворума. далее управляющий обращается в суд и в судебном порядке утверждает положение о порядке реализации имущества.

а для чего еще раз утверждается порядок реализации, если уже имущество реализовано и конкурсный управляющий подал ходатайство о вознаграждении за свою деятельность?

тогда надо знакомиться с матери алами банкротного дела.

Могли быть разные причины надо сиотреть протокол для ответа АС может в суд пойти