Кто рассчитывается за должника перед физ. лицом если управляющий признает должника банкротом.
Кто расчитывается за должника перед физ лицом если управляющий признает должника банкротом.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Никто. Физическое лицо и признаётся банкротом потому, что не может удовлетворить требования кредиторов. Для более точного ответа, уточните вопрос.