Срок подачи замечаний на протокол
в гражданском - 5 дней, в угловном - в течение 3 суток со дня ознакомления с протоколом судебного заседания.
Срок подачи замечаний 5 дней.
календарных или рабочих?с момента ознакомления или с момента подписания?
5 дн
в течение пяти дней со дня подписания протокола
Добрый день! В течение 5 дней.
в течение пяти дней со дня подписания протокола, только надо учитывать мой опыт, согласно которому протокол всегда оказывается подписанным в день его составления и на этом иные судьи пытаются сыграть, чтобы отказать в рассмотрении замечаний. зная повадки одной судьи, я подавал заявления об ознакомлении с протоколом каждый день, пока протокол мне не был выдан.