Можно ли соединить счета квартиры без согласия одного из прописанных жильцов?
В квартире прописано пять человек (мать, отец, сын, дочь, внучка) счета были разделены между сыном и всеми остальными, квартиру приватизировали и якобы соединили счета, без согласия и присутствия сына. Возможно ли такое по закону? Спасибо!
Лучший ответ
В единственном случае, если сына признали утратившим право, в связи с тем что он длительный период там не проживал, что можно сделать и заочным решением, если же указанные выше условия не состоялись, но квартиру приватизировали, то не законно.
Спасибо за ответ!