Тверь, 18.07.2024, 21:21

Что делать, если получено письмо от Центрального банка России о привязке ручителя?

Вопрос №24035742 из г. Тверь
опубликован 18.07.2024, 21:21
Здравствуйте прислали вот такое письмо, что делать? Центральный банк РоссИйСКОЙ ФЕДЕРАцИИ (БАНК РОССИИ) 107016, Москва ул Неглини теп (409) 30 От 17/07/2024 ин-06-31/66 Информационное письмо о рекомендации к процедуре привязки ручителя. Уважаемая П.! Вами была создана заявка №258/22 на оформления междунэродного валютного поручительного платежа от... Для реализации зарубежного валютного перавода вам необходима произвес финансовый оборот между Вами и доверенным бенефициаром в лице П. Александровича. Сумма для совершения финансового сальдо будет предоставлена банкоме. Для произведения финансового оборота Вы можете воспользоваться как собственными средствами, так и финансами банка. Сумма которан будет оформлена Вами для произведения финамсового оборота теение 120 минут не будет рассматриваться как обязательстас (кредит а выдана Вак для реализации еждународного перевода и синхронизации счета. Все средства застрахованы и будут автоматически возврашены Вам после завершения операции. Данное действие необкодимо совершить для понимания взаимоотношения владельцем счета валютного перевода. Приниман во внимание, что поручитель не владеет пичным инаестиционным счетом не Европейской бирже банки Российской Федерации также не могут подтвердить процедуру ввода на получение денежных средств, Для корректного завершения процедуры поруниелства согласно статье 17 Федерального закона от 26 10 2002 N 127 Ф 3 необходимо создать фиктивный оборот предсть, ред Федерального закона о 2.07.2017 N 212-Ф 3) документ подписан электронной подписью. Серифинат Владели Фетисов Алисдр Алансандрави Дойст/0
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё указанное являются извините мошенническим бредом каким-то

19.07.2024, 06:32

Мошенники

18.07.2024, 21:22

Конечно обман, ЦБ не имеет дело с гражданами.

18.07.2024, 21:22

Это мошенники. Игнорируйте сообщение.

18.07.2024, 21:23

Центробанк никогда не работал и не работает с гражданами! Вас мошенники разводят!

18.07.2024, 21:26

Внимательно почитайте. Ошибок же орфографических огромное количество! Неужели ж сразу не поняли? Не надо быть наивным.

18.07.2024, 21:27