Мошенничество и подделка документов - история обмана военного призывающегося

Здравствуйте. В мои руки попало письмо, где мошенник описывает, как путем обмана и подделки документов, чтобы откосить от армии вначале совершил правонарушение, и чтобы не сесть в тюрьму, обманным путем сделал Справку о психзаболевании, тем самым с 18 лет и до сих пор обманывает государство, получая пенсию.
Лучший ответ

Можете еще выбросить это письмо, так как почти все шизофреники не считают себя таковыми, а притвориться шизофреником и обмануть комиссию врачей практически не возможно. Так что пусть и дальше пишет свои стихи.

Жму руку, спасибо!

Можете обратиться в органы полиции с заявлением о проведении проверки по данным фактам и возбуждении уголовного дела Удачи Вам.

Считаю, что к данному юристу стоит обращаться в сложных ситуациях - поможет

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете передать все материалы в прокуратуру, а они уже решат привлекать ли полицию или нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В случает необходимости, я воспользуюсь советом данного юриста