Девушке угрожает парень, тем что переломает ей пальцы и найдет ее родителей и ее саму по переписке
Нужно делать скриншоты переписки записывать аудио на телефон подать заявление в полицию
Обратитесь с заявлением в полицию.
Надо писать заявление в полицию. И сообщить родителям, если девушка несовершеннолетняя.
Нужно обращаться в правоохранительные органы с заявлением
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.