Каким образом должно быть оформлено представление прокуратуры в суде - специальные бланки или произвольная форма?

Подскажите пожалуйста! Прокуратура при внесении представления в суд обязана использовать специальные бланки и оформлять представление как положено? (Название организации, адрес, дата входящего/исходящего, номер бланка) или же достаточно произвольной формы? Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ

Представление - является мерой прокурорского реагирования, как правило, данный процессуальный документ изготавливается сотрудником прокуратуры на номерном бланке, либо с использованием программы WEB-надзор, с обязательными реквизитами. Вносится лицу (организации) для устранения выявленных нарушений законодательства. В порядке ст. 24 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации".

Все официальные документы из прокуратуры - первый лист на номерном бланке (номер снизу по середине) с шапкой в левом верхнем углу (наименование, дата, реквизиты) и в нижнем правом углу штамп о ренистрации в системе ВЭБНадзор (не заморачивайтесь названием, это система документооборота в прокуратуре). Остальные листы, если документ более олной страницы, без бланка. На последней должность и подпись лица