Как вернуть права после лишения из-за пьянки - требования и процедура
Подругу лишили прав за пьянку на полтора года, время прошло и сейчас в мае ей нужно забирать права. Вернут ли ей права без справки о медосмотре или без медкомиссии можно даже не приходить? Спасибо большое.
Лучший ответ
Доброй ночи. Дело в том, что при лишении прав за пьянку, автоматически ставят на учет к наркологу.
Спасибо за ответ!